13 февраля 2020 года Семинар-практикум по теме: «Административный ресурс образовательного учреждения в профилактике буллинга (в отношении учащихся и педагогов)» (8 часов).

  АУ СОН ТО «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» 13 февраля 2020 года проводит семинар-практикум по теме: «Административный ресурс образовательного учреждения в профилактике буллинга (в отношении учащихся и педагогов)» (8 часов, стоимость обучения – 4000 руб./чел., в том числе НДС 20%).

   Центр «Семья» имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дополнительного профессионального образования, является Федеральной стажировочной площадкой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Министерства труда и социального развития РФ, является ответственным исполнителем федерального гранта Министерства просвещения РФ на реализацию программы развития психологических служб образовательных учреждений Тюменской области.

    Модератором, ведущим и тренером группы выступает Фаизова Светлана Юрьевна, ведущий психолог АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья», психолог высшей квалификационной категории, победитель конкурса профессионального мастерства среди специалистов учреждений отрасли «Социальная политика», автор-разработчик эффективных тренингов социально-психологической реабилитации детей и семей с детьми в кризисных ситуациях; соведущим и тренером группы выступает Писарева Евгения Владиславовна, ведущий психолог АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья».

Категория участников: директора, заместители директоров учреждений социального обслуживания населения и образовательных учреждений Тюменской области.

Для проведения семинара забронированы конференц-зал и консультативный кабинет в центре «Семья» по адресу: проезд Геологоразведчиков, 14-а; в столовой центра будет организован комплексный обед.

По окончании обучения участникам выдаются сертификаты, пакеты методических материалов.

Начало мероприятия: с 09.30 (регистрация участников с 9.00).

Для участия в семинаре-практикуме необходимо выслать заявку на электронный адрес: metod72@mail.ru до 07 февраля 2020 г. по следующей форме:

№ Ф.И.О.;  Название учреждения;  Должность; Контактный
Телефон; Комплексный обед (200 руб.) да/нет.

Оплата за обучение производится наличным и безналичным способом.
Для подготовки договора и счета необходимо выслать на адрес электронной почты metod72@mail.ru:
• при оплате от юридического лица – реквизиты (карточка предприятия);
• от физического лица – копии паспорта, СНИЛС, ИНН.