Уважаемые руководители!

Сейчас в условиях самоизоляции, когда общения много и психологические границы стираются, во взаимоотношениях взрослых и детей могут появляться проблемы эмоционального характера,  такие как: раздражение, агрессия, стресс, апатия и т.д. Как с ними справиться, чтобы не стать врагом своему ребёнку, и чтобы ребёнок был рядом с вами счатлив и свободен. А что может быть лучшим методом в этом случае, чем арт-терапия?

Однако, работа психолога со взрослыми во многом отличается от работы с детьми. Ведь у взрослых восприятие бывает логичным и структурированным в том случае, как у детей все наоборот.

В связи с этим, АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» предлагает пройти дистанционное обучение в формате вебинара по теме «Я – родитель!», который будет посвящён теме родительства, работе со взрослыми. В ходе вебинара будут рассомтрены вопросы:

как понимать свои чувства и эмоции?

как перестать сомневаться в себе и не слушать оценки окружающих, уметь увидеть свои сильные стороны и их роль в формировании своего родительства?

как регулировать своё эмоциональное состояние?

как справляться со своим эмоциональным состоянием и быть в ресурсе?

К участию в вебинаре приглашаются родители, воспитатели, педагоги, специалисты, работающие с родителями и семейными системами.

Вебинар проводит ведущий психолог АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья», имеющий успешный опыт практической деятельности по реализации инновационных технологий подготовки и сопровождения замещающих семей – Филимонцева Наталья Николаевна.

Дата и время проведения: 4 августа 2020г. 11:00 – 13:00

Стоимость участия вебинаре одного слушателя – 1200 руб. Оплата производится на основании договора и счета.

Чтобы стать участником вебинара необходимо пройти электронную регистрацию не позднее чем за 7 дней до даты проведения