В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2015 №122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» с 1 июля 2016 года профессиональные стандарты, утвержденные Минтруда Российской Федерации, обязательны к применению в тех случаях, когда в Российском законодательстве установлены требования к квалификации сотрудников определенной должности.

Согласно ст. 196 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель определяет необходимость дополнительного профессионального образования работников, которое осуществляется работодателем на условиях и в порядке, определяемых коллективным договором, соглашениями, трудовым договором. Формы дополнительного профессионального образования работников, перечень необходимых профессий и специальностей определяются работодателем с учетом мнения представительного органа работников.

В целях соответствия образования специалистов предъявленным требованиям профессиональных стандартов Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» (Лицензия № 084 от 04 декабря 2018 года серия 72 Л 01 № 0002108 на осуществление образовательной деятельности) приглашает пройти профессиональную переподготовку по программе «Социальная работа» (252 ч) с 17.06.2020г. по 10.09.2020г. Стоимость обучения 10000 рублей.

Программа разработана в соответствии с профессиональными стандартами «Специалист по социальной работе», «Специалист по работе с семьей» и направлена на повышение профессиональной компетентности руководителей структурных подразделений и специалистов учреждений социального обслуживания населения, совершенствование и развитие их навыков для выполнения трудовых функций в соответствии с профессиональными стандартами, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Дистанционное обучение в удобное для Вас время!

Сайт дистанционного обучения www.edu-family72.ru

Регистрация

Шаг 1 из 4

Личная информация